7105

Carli Othmar

o.T. (Gedankenmechanik)

undatiert
Maße: 34 x 34,5 cm
Lithographie
nummeriert: 2/20
signiert
leicht stockfleckig

Othmar Carli war einer der Gründer des Forum Stadtpark.

Schätzpreis € 100/ (Rufpreis € 60) / D (Der angebotene Artikel ist differenzbesteuert, daher kommen zum Höchstgebot nur 23% Aufgeld dazu.)