Vintageplakat von 1984 Ausstellung im Palazzo Grassi 41. Biennale Venedig
Dalla Secessione Alla Caputa dell’ Impero Asburgico La Biennale di Venezia Settore Arti Visive Venezia, Palazzo Grassi 20 Maggio – 16 Settiembre Centro di Cultura di Palazzo Grassi Druck: Arti grafiche Leva A&G, Sesto S.Giovanni (Mi) Maße: 99 x 68 cm Mischtechnik: Fotolithographie und Offsetdruck Zustand: leichte Gebrauchsspuren
Schätzpreis € 250 / (Rufpreis € 125) / D (Der angebotene Artikel ist differenzbesteuert, daher kommen zum Höchstgebot nur 23% Aufgeld dazu.)
Diese Ausstellung war die Initialzündung des weltweiten Interesses für Wien um 1900
Wenn du eine Auswahl auswählst, wird eine vollständige Seite aktualisiert.
Drücke die Leertaste und dann die Pfeiltasten, um eine Auswahl zu treffen.
Cookies
Cookies
Wir verwenden Cookies. Viele sind notwendig, um die Website und ihre Funktionen zu betreiben, andere sind für statistische oder Marketingzwecke. Mit der Entscheidung "Nur essentielle Cookies akzeptieren" werden wir Ihre Privatsphäre respektieren und keine Cookies setzen, die nicht für den Betrieb der Seite notwendig sind.
Essenzielle
Statistik & Marketing
Alle akzeptieren
Nur Essentielle Cookies akzeptieren
Individuelle Cookie Einstellungen
Speichern & schließen
Essenzielle
Essenzielle Cookies ermöglichen grundlegende Funktionen und sind für die einwandfreie Funktion der Website erforderlich.
Informationen anzeigen
Statistik & Marketing
Marketing-Cookies werden von Drittanbietern oder Publishern verwendet, um personalisierte Werbung anzuzeigen. Sie tun dies, indem sie Besucher über Websites hinweg verfolgen.