7069

Brus Günter (1938 - 2024)

o.T (4 x)

4 Kaltnadelradierungen auf Papier , um 199- , nummeriert 11 / 30 , signiert , Passe -Partout Ausschnitt 20 x 29 cm , gerahmt (33 x 45 cm)

(Provenienz > steirische Privatsammlung)

(SP € 8000) RP € 6000 / D / F

(der Artikel ist differenzbesteuert - zum Meistgebot kommen 23% Käuferaufgeld hinzu , und 4% Folgerechtskosten)