7006

Alt, Otmar (*1940)

o.T. (explosiv)

Farbserigraphie aus der Folge "A world flight souvenir",
li. unterhalb der Darstellung handschr. num. 49/123,
re. unten sign. u. dat. (19)72,
verglast und gerahmt
Maße Druck: 51 x 34 cm
Rahmen: 71 x 51 cm

Schätzpreis € 180 / (Rufpreis € 90) / D