7007

Lalique René (1860 - 1945)

Art Deco Vase

interessante Vintage Pressglas Vase mit partiell polierter Blattornamentik , um 1925 , Hersteller René Lalique France , signiert , Höhe 14.6 cm , im schönen Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren.

(SP € 450 - € 550) RP € 275 / D

Vintage Lalique Gläser sind unter Sammlern von großer Beliebtheit.