1100

Henryk Stazewski (1894-1988)

"konstruktiv I“, "konstruktiv II“

2 Serigrafien
1984
Blatt 1 und 2 aus einer Serie von 3
Auflage 150 Exemplare
handsigniert
15 x 14 cm
Provenienz Schweizer Galerie
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €220 (D)
Rufpreis €110