7112

Schmidtbauer Paul (1892 - 1974)

Sommer

undatiert (um 1935)(?)
signiert und betitelt
Farblithographie
Maße Blatt: 22 x 27,2 cm
Passepartout: 44 x 30 cm

Schätzpreis € 700 / (Rufpreis € 350) / D