7075

Wurm Erwin (*1954)

Staub

Silbergelatine auf Papier , entstanden anlässlich einer Ausstellung *STAUB* , datiert 1994 , signiert , gewidmet , Fotogröße  17,5 x 24 cm , im Passe Partout , gerahmt (41 x 51 cm).

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 1000 - € 1500) RP € 500 / D