7064

Traversa Gregor (1941 - 2007)

Stadt Land Schaft

1988
Radierung in Schwarz -Braun
Signiert, betitelt, datiert
Exemplar 88/100
Blatt: 46 x 32,5 cm
Platte: 23,5 x 17,3 cm
Rand rechts oben knittrig, durch PP abdeckbar

Schätzpreis € 280 / (Rufpreis € 140) / D