7065

Staudacher Hans (1923 - 2021)

o.T

Farblithographie auf Papier , signiert , 57  x 77  cm , schön gerahmt .

(Provenienz > steirische Privatsammlung)

(SP € 500 - € 600) RP € 250 / D

Ein sehr schönes Beispiel des Tachismus à la Staudacher