7091

Moschik Ingrid (*1955)

o.T (vagina 1)

Komposition aus Papier und Textilien Elementen , um 1990 , unsigniert , ca 33 x 8 cm , im Passe Partout 50 x 35 cm , ungerahmt.(leicht fleckig)

(SP € 400 - € 500) RP € 200 / V

Mag. Ingrid Moschik ist Spurensicherin und Konzeptkünstlerin