7073

Guerin Claude (XX)

o.T (lnterieur)

Acryl auf Leinwand , datiert 1957 , signiert , rückseitig beschriftet , 73 x 50 cm , gerahmt .

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

SP € 900 - € 1000) RP € 500 / D