7077

Jesser-Schmid Hilda (1894 - 1985)

o.T (Dame mit Schmetterling)

Mischtechnik (Tinte , Aquarell) auf Papier , datiert 1915 , signiert , Blattgröße  18 x 30 cm , im Passe Partout , ungerahmt . (altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe bitte Fotos)

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 1000 - € 1200) RP € 500 / D