7078

Ansicht von Penang

Ansicht von Penang

Penang, Insel in der Straße von Malakka, Malaysia
1852
unleserlich signiert
Aquarell: 32 x 16,5 cm
Montiert auf Karton: 47 x 31 cm
Auf diesem beschriftet, signiert und datiert

Schätzpreis € 160 / (Rufpreis € 80) / D