7053

Anonym (XIX / XX) - unleserlich signiert

o.T (Baumlandschaft)

pastose Ölmalerei auf Leinwand , um 1930 , unleserlich signiert , rückseitig betitelt , 55  x 60 cm , Original Rahmen , (Gebrauchsspuren und zarter kleiner Einriss - siehe Foto 7)

(SP € 300 - € 400) RP € 200 / D