7088

Hrdlicka Alfred (1928 -2009)

Nachdenken über den Fortschritt

1984
Radierung, unter der Darstellung handsigniert und nummeriert 23/75
in der Platte betitelt, Blattgröße 59 x 84 cm
Blatt auf Karton 70x100 cm
Provenienz: südwestdeutsche Privatsammlung

Schätzpreis € 350 / (Rufpreis € 175) / D