7059

Jungel Ernst Reno (1893 - 1982)

Katzen

Mischtechnik auf Papier , datiert 1951 , signiert , betitelt ,  26 x 40 cm , schön gerahmt (55 x 65 cm)

(SP € 600 - € 700) RP € 350 / D