7027

Cairac (XIX/XX)

Art Nouveau Brosche

feine Jugendstil Brosche , in Silber , um 1900 , signiert , punziert , Durchmesser 2.6 cm schöne Patina und sehr guter originaler Erhaltung.

(SP € 200 - € 250) RP € 150 / D

Kaum getragen - ein edles collectible - und auch zum Ausführen.