7273

Köck Franz (1886 - 1975)

weststeirische Landschaft

Normaler Preis €200,00

Öl auf Malkarton , um 1930 , signiert , Gesamtgröße ca 28 x  20.5 cm , gerahmt

(SP € 300 - € 400) RP € 200 / D