7197

Brettschuh Gerald (*1941)

Weinberge bei Kitzeck

Normaler Preis €500,00

dynamisches Original Aquarell , datiert 1990/91 , signiert , Gesamtgröße 80 cm x 100 cm , schön gerahmt.

(SP € 1000 - € 1200) RP € 500