7249

Passini Johann Nepomuk (1798 - 1874)

Venedigergruppe

Normaler Preis €150,00

Original Bleistift Zeichnung auf Papier , betitelt , datiert 1868 , ca 25.5 x 39.5 cm , schöner Original Rahmen (38 x 49 cm) mit leichten Gebrauchsspuren.

(SP € 250 - € 350) RP € 150 / D