7267

Anonym (XX)

Typographen Bauernball im Brauhaus Puntigam

Normaler Preis €50,00

seltene Original Lithographie auf stärkerem Papier , 1950 , 30 x 20.3 cm , ungerahmt

(SP € 100 - € 120) RP € 50 / D

(der Artikel ist differnezbesteuert - zum Meistgebot kommen 23% Käuferaufgeld hinzu)