7265

Begsteiger Michael (1938 - 2012)

Steiermark

Normaler Preis €60,00

Silbergelatine auf Photopapier , um 1980 , rückseitig gestempelt , ungerahmt

(SP € 100 - € 120) RP € 60 / V