7277

unbekannter Maler (XIX /XX) - unleserlich signiert

Schloss Thal (Hardt) bei Graz

Normaler Preis €225,00

charmantes Öl Gemälde auf Leinen/Karton in ansprechendem Kolorit , um 1930 , schwer leserlich signiert , Gesamtgröße ca 35 x  30 cm , gerahmt

(SP € 400 - € 500) RP € 225 / D