7157

Philipp Peter (*1946)

Schaufenster Puppen NY

Normaler Preis €280,00

Silbergelatine auf Papier , rückseitig signiert , datiert 1999 , betitelt , 75.5 x 50 cm.

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 500 - € 550) RP € 280 / D