7237

Madner Annie (1918 - 1982)

Salzburger Festspiele

Normaler Preis €75,00

3 Original Fotografien Salzburger Festspiele , 1946 , 17,8 x 12,6cm , dargestellt sind Grete Zimmer , Ewald Balser , Hermann Thimig und in der Mitte Albin Skoda .Stempel rückseitig: Aus dem Archiv der Max Reinhardt-Forschungs- und Gedenkstätte, Salzburg.

Provenienz: Friedrich Langer (unter anderem ehemaliger Präsident Franz-Lehár Gesellschaft) und Vilma Kostka-Langer (Tänzerin Tanzgruppe Wiesenthal).

Die Fotos sind ungerahmt

(SP € 150 - € 200) RP € 75