7049

Kobinger Hanns (1892 - 1974)

Salzburg - Nonntal

Normaler Preis €100,00

SW Linolschnitt auf Japan Papier , datiert Okt. 1957 , betitelt  , signiert , Stockgröße 47.5 x 41.5 cm ,  gerahmt (65 x 71 cm)

(SP € 200 - € 250) RP € 100 / D