7101

Waldorf Günter (1924-2012)

Portrait Elga Maly

Normaler Preis €200,00

1966
Bleistift auf Papier
signiert und datiert
Maße: 43 x 61 cm

Schätzpreis € 400 / (Rufpreis € 200) / D