7137

Dunkl Peter *

plastic crampframe

Normaler Preis €150,00

Komposition aus Polystyrolplatten > Polystyroliasensation , datiert 2000 , rückseitig signiert , betitelt , ca 40 x 91 cm , (Farbverluste , Gebrauchsspuren)

(SP € 400 - € 500) RP € 150 / V