7153

Passini Johann Nepomuk (1798 - 1874) - zugeschrieben

Pillsteiner Alpe

Normaler Preis €200,00

Original Aquarell auf Papier in berührender Farbfrische , betitelt , datiert 1857 , 25.5  x  36.5 cm , ungerahmt

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 400 - € 500) RP € 200 / D