7186

Schimunek Günter (1942 - 2022)

o.T. (zwei Figuren)

Normaler Preis €200,00

2019

signiert "IMUN" und datiert

Pastellkreide auf Papier

Maße: 59 x 42 cm

unter Glas gerahmt

Schätzpreis € 400 / (Rufpreis € 200) / D

Dieses Werk war in der Schimunek-Ausstellung in der Galerie des Sigmund Freund-Krankenhauses vor zwei Jahren ausgestellt.