7085

Kriesche Richard *1940

o.T (Vogel)

Normaler Preis €200,00

Originallithographie , um 1960/70 , signiert , Passe Partout Ausschnitt 68 x  49 cm , gerahmt (112 x 82 cm), Gebrauchsspuren.

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 400 - € 500) RP € 200 / D