7147

Zeppel Sperl Robert (1944 - 2005)

o.T (viele Gesichter)

Normaler Preis €250,00

Original Farblithographie , Epreuve d artiste  , signiert , datiert 1972 , Bildgröße 60 x  44 cm , Rahmengröße ca  90 cm x 74 cm.

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 500 - € 600) RP € 250 / D