7221

Bilger Margret (1904 - 1971)

o.T (Hühnchen und Hähnchen)

Normaler Preis €75,00

Handdruck auf Papier , um 1960 , signiert , Stockgröße 17.5 x 13,5 cm , Blattgröße 21.5 x 19 cm , persönlich gewidmet , ungerahmt.

(SP € 150 - € 200) RP € 75 / V