7213

Mack Heinz (*1931)

o.T (Segment)

Normaler Preis €1.200,00

Farbserigrafie und Prägedruck auf mit Aluminiumfolie kaschiertem Karton , Passe Partout Ausschnitt 60 x 50 cm , signiert, datiert 1973 und nummeriert 32/200. ex Galaxis > Propyläen Verlag, Berlin (Hrsg.). , schön gerahmt.

(SP € 1800 - € 2000) RP € 1200 / D