7188

Willmann Manfred (*1952)

o.T. (Schwarzer Schwan)

Normaler Preis €2.000,00

aus der Serie „Die Welt ist schön“, 1981 – 1983.
Signiert, datiert: Manfred Willmann, Artist Proof 2023
Archival Digital Print, kaschiert
Maße: 50 x 50 cm, ungerahmt

Schätzpreis € 4000 / (Rufpreis € 2000) / D

Ein Abzug dieses Fotos befindet sich in der Sammlung des MoMA in New York. Dieses Werk wurde auch in der Personale in der Albertina ausgestellt.