7103

Resch Sepp

o.T. (Relief)

Normaler Preis €60,00

o.J.
Lithographie
Maße: 35 x 50 cm
Probedruck, schief gedruckt
Widmung „Für Frau E. Maly“
signiert

Schätzpreis € 120 / (Rufpreis € 60) / D