7171

Oviette Vevean (1902 - 1986)

o.T (Portrait)

Normaler Preis €200,00

Siebdruck auf Papier , datiert 1975 ,  signiert , gewidmet , nummeriert 3 / 20 , 32 x 35 cm.

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 400 - € 500) RP € 200 / D