7084

Gruber Emil (1959 - 2021)

o.T. (New Age)

Normaler Preis €250,00

um 2015
Collage auf Karton
Auf der Rückseite bezeichnet „Emil Gruber“
verglast und gerahmt
Maße: 31 x 62 cm
Rahmen: 50 x 70 cm

Schätzpreis € 500 / (Rufpreis € 250) / D