7106

Decleva Mario (1930 - 1979)

o.T. (Im Dunkel)

Normaler Preis €100,00

1972
signiert, datiert und nummeriert
Nummer 24 / 100
Maße: 26,2 x 20 cm
Radierung

Schätzpreis € 200 / (Rufpreis € 100) / D