7271

Pauluzzi Daniel (1866 - 1956) - zugeschrieben

o.T (Häuser)

Normaler Preis €150,00

Ölstudie auf Malkarton , rückseitig von fremder Hand datiert 1902 , rückseitig dem Künstler zugeschrieben , Gesamtgröße ca 29 x  21.5 cm , gerahmt

(SP € 250 - € 300) RP € 150 / D