7149

Gönitzer Manfred (1940 - 2022)

o.T (bunte Komposition)

Normaler Preis €250,00

Acryl auf Malkarton , signiert GÖN , datiert 1974 , 52 x  53 cm , auf Tafel montiert.

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 400 - € 500) RP € 250 / D