7169

Oviette Vevean (1902 - 1986)

o.T (Bewegungsstudien)

Normaler Preis €2.500,00

Mischtechnik auf Papierstreifen dann auf Karton kaschiert , datiert 1975 ,  signiert

48  x 62 cm , schön gerahmt.

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 4000 - € 5000) RP € 2500 / D / F

(der Artikel ist differenzbesteuert - zum Meistgebot kommen 23% Käuferaufgeld hinzu

bzw. gegebenenfalls 4% Folgerechtskosten)

Faszinierend dieses Werk - Originale von Vevean Oviette sind selten angeboten.