7063

Schmalix Hubert *1952

o.T (Baum)

Normaler Preis €500,00

Farblithographie auf Velin , signiert , datiert 2005 , nummeriert 36 / 45 , 46 x 63 cm , schön gerahmt .

(SP € 800 - € 1000) RP € 500 / D