7125

Mundschitz Horst (1942 - 1989)

o.T (6 Serigrafien)

Normaler Preis €200,00

6 qualitative Siebdrucke , 1973 , jeweils nummeriert 153/300 , jeweils signiert , mit Deckblatt , 47 x 68 cm , ungerahmt , schöner Erhaltungszustand.

(SP € 400 - € 500) RP € 200 / D