7223

Bilger Margret (1904 - 1971)

o.T (innigster Segenswunsch)

Normaler Preis €75,00

Handdruck auf Papier , um 1960 , signiert , Stockgröße 18 x 23 cm , ungerahmt.

(SP € 150 - € 200) RP € 75 / V