7219

Lojen Gerhard (1935 - 2005)

o.T

Normaler Preis €450,00

Mischtechnik auf Papier , 3/1987 , signiert , 76 x 56 cm , ungerahmt.

(SP € 800 - € 1000) RP € 450 / V