7217

Teschner Richard (1879 - 1948)

o.T (Dämonen)

Normaler Preis €300,00

Aquatinta auf Papier , um 1925 , signiert , 26.2 x 20.3 cm , gerahmt (42 x 51.5 cm)

(SP € 500 - € 600) RP € 300 / D

seltene Möglichkeit