7205

Gönitzer Manfred (1940 - 2022)

o.T

Normaler Preis €125,00

Acryl auf runder Holztafel , unsigniert , um 1974 , 10 x 10 cm , auf Platte montiert.

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 200 - € 250) RP € 125 / D