7135

De Paoli Manfred (1951 - 2022)

o.T

Normaler Preis €500,00

Acryl auf Leinen , 1999 , rückseitig signiert , 100 x 100 cm , Künstlerrahmen.

Provenienz > Grazer Sammlung

(SP € 800 - € 1000) RP € 500 / V